Память воинов-интернационалистов почтили 15 февраля в Клину

AfganСегодня – 30-я годовщина вывода советских войск из Афганистана. В г.Клин, как и во всей России, вспоминают о солдатах и офицерах, прошедших дорогами десятилетней войны. Подробнее…

Общественная палата Московской области положительно оценила качество медицинских услуг в Клину

OPПредседатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, поддержке материнства и детства Общественной палаты Московской области Евгений Мартынов, член комиссии Гузель Камаева вместе с членами Общественной палаты г.о. Клин 12 февраля провели мониторинг доступности и качества оказания медицинской помощи в медучреждениях. Подробнее…

С 18 февраля по 24 февраля 2019 года в Московской области проводится областное профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”

15.08.22voditelВ целях повышения безопасности дорожного движения, профилактики и пресечения административных правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, с 18 февраля по 24 февраля 2019 года в Московской области проводится областное профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”. Подробнее…

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию “Правила поведения пешеходов, изучаем ПДД”

9Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию “Правила поведения пешеходов, изучаем ПДД”, в которой приняли участие ребята из отряда ЮИД и ученики начальных классов. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>