Инвестиционный проект в сфере медицинских технологий будет реализован в Клину

Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская сегодня провела переговоры по созданию в г.Клин предприятия по предоставлению услуги газовой стерилизации изделий медицинского назначения. Подробнее…

Дополнительные средства на ремонт дорог выделены Клину в рамках подготовки города к 700-летию.

“Правительство Московской области приняло решение о выделении Клинскому району дополнительных средств на ремонт автомобильных дорог. В рамках подготовки к 700-летию Клина это позволит нам сделать важные и долгожданные для жителей ремонтные работы. Мы благодарны за такую помощь”,- сказала Алена Сокольская. Подробнее…

Полицейские города Клин раскрыли кражу из дома

В Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 66-летней жительницы города Москвы о том, что неизвестные из ее дома, расположенного в деревне Ямуга, похитили сотовый телефон, причинив тем самым ущерб на сумму 15 тысяч рублей. Подробнее…

День семьи, любви и верности в ОМВД России по Клинскому району

5 июля в ОМВД России по Клинскому району прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности. Начальник ОМВД полковник полиции Арсен Ханвердиев и председатель Общественного совета при ОМВД Александр Молочников поздравили семьи, в которых оба супруга работают в полиции. Подробнее…

Клинчан, перекрывших Ленинградку, могут оштрафовать

Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей. Подробнее…



бетбоом букмекерская контора , Live-ставки на регби союз

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>