Социальная ярмарка пройдет в Клину с 3 по 9 июля

Социальная ярмарка пройдет в г.Клин с 3 по 9 июля, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Мораторий на рост платы за аренду муниципальной недвижимости для социально-ориентированного бизнеса ввели в Клинском районе

Мораторий на рост платы за аренду муниципальной недвижимости для социально-ориентированного бизнеса ввели в Клинском районе, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Полицейские Клинского района задержали мужчину за неоднократное управление транспортным средством в состоянии опьянения

20 июня сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Клинскому району за нарушение Правил дорожного движения у одного из домов на улице Литейная города Клин был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 23-летнего мужчины. Подробнее…

В Клину мужчина ввел несовершеннолетнего в заблуждение и похитил у него сотовый телефон

21 июня в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило заявление от 57-летней местной жительницы о том, что у одного из домов на улице Новоямская города Клин неизвестный мужчина ввел ее несовершеннолетнего сына в заблуждение и похитил принадлежащий ему сотовый телефон, причинив тем самым ущерб на сумму 20 тысяч рублей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>