Клинский роддом в связи с проведением плановой дезинфекции закрылся на 15 дней

Администрация ГАУЗ МО “Клинская городская больница” информирует жителей района о закрытии помещений акушерского отделения, отделения новорожденных и отделения интенсивной терапии и реанимации новорожденных на проведение плановой дезинфекции с 05.06.2017 г. по 19.06.2017 г. Подробнее…

Борьба с нелегальной миграцией на территории Клинского района

4 июня с целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания в РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Клинскому району проверили квартиру, расположенную в одном из домов на улице Молодежная города Клин. Подробнее…

Полицейские Клинского района по горячим следам раскрыли квартирную кражу на 267 тысяч рублей

5 июня в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 47-летнего местного жителя о том, что неизвестные из его квартиры, расположенной в одном из домов на улице Ленинградская города Клин, похитили несколько ноутбуков, телевизоров и другое имущество. Сумма ущерба составила 267 тысяч рублей. Подробнее…

В Клинском районе подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия “Лесовоз”

Командование 1 батальона 1 полка ДПС (северный) сообщает, что в целях профилактики и пресечения незаконной рубки лесных насаждений и требований лесного законодательства по учету и транспортировке древесины с 29 мая по 04 июня 2017 года на территории, контролируемой 1 батальоном 1 полка ДПС (северный), проводилось ОПМ “ЛЕСОВОЗ”. Подробнее…

“Нетрезвый водитель” на дорогах Клинского района

На территории обслуживания Госавтоинспекции Клинского района в ближайшие выходные (04, 17 и 24 июня 2017 года) пройдет профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”. Подробнее…

170 человек прошли диспансеризацию в субботу в Клинском районе

3 июня 2017 года, в субботу, в Клинском районе проводился очередной единый день диспансеризации взрослого населения. 170 человек позаботились о своем здоровье и прошли обследования. Подробнее…

В ОМВД России по Клинскому району прошла акция “Полиция и дети”

31 мая в преддверии Международного дня защиты детей в ОМВД России по Клинскому району прошла акция “Полиция и дети”. В этот день учащиеся Гимназии N 1 посетили и ознакомились с деятельностью клинской полиции. Подробнее…

В Клину пройдет комплексная техническая проверка Региональной системы оповещения населения с запуском электросирен

Шестого июня 2017 года в период с 15.00 час. до 16.00 час. проводится комплексная техническая проверка Региональной системы оповещения населения с запуском электросирен и передачей по местной радиосети речевой информации. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>