Полицейские города Клин раскрыли кражу из дома

7 мая в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 36-летней местной жительницы о том, что неизвестные повредили оконную раму и проникли в дом, расположенный в деревне Новощапово, откуда похитили радиаторы отопления, причинив тем самым ущерб на сумму 20 тысяч рублей. Подробнее…

12 мая известный музыкант, композитор, аранжировщик и поэт Юрий Арцызов даст бесплатный эксклюзивный концерт в Клину

12 мая Юрий Арцызов даст бесплатный эксклюзивный концерт в клинской Центральной районной библиотеке в рамках проекта “Музыкальная реальность”. Начало в 18.00. Вход свободный! Подробнее…

Фестиваль экскурсий пройдет в Клину с 12 по 14 мая

Фестиваль экскурсий пройдет в г.Клин с 12 по 14 мая, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Известиям стали известны планы сноса домов в Москве

Снос хрущевок в Москве по программе реновации может начаться не ранее сентября этого года. Как рассказал «Известиям» председатель Гильдии организаций строительного комплекса Московской торгово-промышленной палаты Вячеслав Семерин, к осени в Государственной думе будет принят закон о реновации жилфонда Москвы, а городские власти подготовят окончательные списки домов на снос. Подробнее…



бэтбум , Ставки на кибер теннис

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>