Информация об отмене некоторых рейсов на отдельных муниципальных автобусных маршрутах в Клинском районе в период с 01 по 08 января 2017 года

Информация об отмене некоторых рейсов на отдельных муниципальных автобусных маршрутах в период с 01 по 08 января 2017 года: Подробнее…

Более 30-ти автобусов получила Клинская автоколонна по Губернаторской программе в 2016 году

Более 30-ти автобусов получила Клинская автоколонна по Губернаторской программе в 2016 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Подразделение МФЦ в Высоковске переедет в новый офис

Подразделение МФЦ в Высоковске Клинского района переедет в новый офис, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Ограничительные мероприятия по гриппу и ОРВИ вводятся в Клинском районе

Ограничительные мероприятия по гриппу и ОРВИ вводятся в Клинском районе с 20 декабря, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Комплексную спортивную площадку откроют в Клину до конца года

Комплексную спортивную площадку откроют в г.Клин до конца года, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Президент фонда “Исток” Екатерина Богдасарова посетила музей елочной игрушки в Клину

Президент благотворительного фонда социальных программ Московской области “Исток” Екатерина Богдасарова в субботу посетила музей елочной игрушки в подмосковном г.Клин, передает корреспондент РИАМО. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>