Жителей Балашихи глава города Жирков пригласил в Крым

18 марта исполняется три года со дня присоединения Крыма. Традиционно мероприятия, посвящённые этому событию, проходят во многих городах России.

Не осталась в стороне и Балашиха — по крупным городским сообществам разлетелась новость о том, что на центральной площади состоится флешмоб. На своих страничках в соцсетях жителей пригласил присоединиться к акции и глава Балашихи Евгений Жирков.
Как стало известно Клин-ФМ, в этот день на площади у Ледового дворца им. Ю.Е. Ляпкина танцевальные и музыкальные коллективы города выступят с концертной программой, а участники флешмоба выстроятся в форме полуострова. В это время в центре фигуры несколько пар будут танцевать Севастопольский вальс. На сцене появятся моряки и элегантные дамы — всё будет направлено на то, чтобы воссоздать атмосферу тёплого Крыма. Заключением флешмоба станут сотни шаров — белых, синих и красных, выпущенных в небо.
Эта акция объединит жителей Балашихи с важным историческим событием, которое произошло три года назад. Мероприятие состоится 18 марта, в 15:30.

Балашиха, Жирков, Крым

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>