Женщина вынесла из магазина в Клину винно-водочные изделия на сумму 3 379 рублей

13.12.03vino27 ноября 2013 года в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из магазина. В полицию обратилась продавец одного из местных магазинов и сообщила, что около 18:00 неизвестный из торгового зала похитил винно-водочные изделия на сумму 3 379 рублей.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного противоправного деяния сотрудниками клинской полиции была задержана 28-летняя местная жительница. Она была доставлена в Дежурную часть ОМВД, где дала признательные показания и написала явку с повинной. В настоящее время по данному факту Отделом дознания ОМВД России по Клинскому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова, тел: 8-496-242-02-90).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>