За неделю на территории Клинского района произошло 3 пожара и 12 загораний

13.08.22pog08За прошедшую неделю на территории Клинского района произошло 3 пожара и 12 загораний. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Олег Морозов.

14 августа 2013 года в 14 часов 43 минуты произошел пожар в жилом доме в д.Горки. В результате пожара дом выгорел изнутри и снаружи по всей площади. Предположительная причина пожара – поджог. 15 августа в 4 часа утра горел автомобиль ВАЗ-2106, находящийся на ул.Первомайской в п.Зубово. В результате пожара автомобиль выгорел полностью. Предположительная причина пожара – занесение источника огня неустановленными лицами. 18 августа в 2 часа ночи произошел пожар на втором этаже двухэтажного здания, в магазине “Электротовары” по адресу: г.Клин, Ленинградское шоссе, д.92. В результате пожара обгорели стеллажи, оплавился натяжной потолок и закоптился торговый зал. Пожар произошел, предположительно, из-за короткого замыкания электропроводки.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>