Хоккейной школе Клина присвоят имя Вячеслава Ивановича Белова

13.06.21skok9020 июня 2013 года в администрации Клинского района состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского поселения Клин. Депутаты приняли поправки в решение Совета депутатов городского поселения Клин “О бюджете городского поселения Клин на 2013 год”.

В связи с утверждением областной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, бюджет городского поселения Клин, в плане доходов и расходов, увеличивается на сумму 216 млн. рублей. Эти деньги выделяются Фондом содействия реформированию ЖКХ и областным бюджетом. Общая сумма программы, с учетом софинансирования из местного бюджета, составит 332,5 млн. рублей. Депутаты рассмотрели и приняли изменения в Устав городского поселения Клин. В соответствии с законом “Об общих принципах организации местного самоуправления”, депутаты приняли решение о регистрации Совета депутатов городского поселения Клин в качестве юридического лица, и о создании муниципального казенного учреждения “Администрация городского поселения Клин”. В связи с тем, что многие полномочия переданы из администрации городского поселения Клин в администрацию Клинского муниципального района, депутаты проголосовали за сокращение штата заместителей руководителя администрации городского поселения Клин на две единицы. Совет депутатов также рассмотрел вопрос о присвоении хоккейной школе г.Клин имени Вячеслава Ивановича Белова.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>