Химчистка мебели – куда обращаться?

15.08.26mebelСегодня мягкая мебель пользуется большой популярностью, так как без нее не обходится практически ни одно помещение (квартира, дом, офис и так далее).
Мебель является неотъемлемой частью домашнего интерьера. В процессе эксплуатации она подвергается различным загрязнениям, вследствие чего приобретает неопрятный вид. Поэтому любая мягкая мебель нуждается в профессиональном уходе.

Как показывает практика, клиенты часто пытаются чистить диваны и кресла своими силами, что крайне не рекомендуется, так как после такой обработки на поверхности остаются большие пятна и разводы от использования бытовых чистящих средств и пятновыводителей.
Профессиональная химчистка мебели – периодический уход, чистка, которая возвращает мебели первоначальный облик и увеличивает срок эксплуатации. Регулярная чистка диванов позволяет удалять с обивки различные пятна и загрязнения не оставляя на поверхности разводов и других следов использования чистящих препаратов.
Химчистка дивана выполняется при помощи влажной чистки обивки с применением современного оборудования и новейших, профессиональных химических средств и пятновыводителей. Только правильно выполненная чистка дивана позволит сохранить ему первоначальный вид.
Чистка мягкой мебели – важное, необходимое мероприятие, которое требует специальных знаний и навыков. В нашей компании работают опытные мастера в этой области, которые прошли специальную подготовку и имеющие достаточно большой опыт работы.
Важно! Помните, что не существует универсальных средств и методов чистки мебели. Испортить диван можно быстро: достаточно лишь попытаться самостоятельно почистить его, тем самым повредить структуру ткани или окраску неподходящим раствором. Поэтому настоятельно рекомендуется пользоваться услугами химчистки профессиональной клининговой компании. Только мастер сможет поставить правильный “диагноз” и предложить оптимальный вариант для обработки загрязненной поверхности.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>