Встречу с клинчанами по вопросам премии “Наше Подмосковье” провели члены Общественной палаты Московской области

Встречу с клинчанами по вопросам премии “Наше Подмосковье” провели члены Общественной палаты Московской области, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

В г.Клин состоялась методическая встреча с жителями по вопросам участия в премии Губернатора А.Ю. Воробьева “Наше Подмосковье”. В ходе встречи члены Общественной палаты Московской области Елена Гришина и Андрей Губанов рассказали клинчанам о необходимых условиях участия в этом году. В 2016 году число победителей премии составит 3000 человек, при этом в прошлом году было 1945 победителей. Между победителями 10 номинаций премии этого года будет распределен призовой фонд в размере 180 млн. рублей. Как отметил Андрей Губанов, член Общественной палаты МО, благодаря увеличению числа победителей, в этом году у каждого участника значительно возрастают шансы на победу именно его проекта. В связи с этим он призвал активнее подавать заявки на участие. По словам Елены Гришиной, представителя Общественной палаты МО и члена Совета по присуждению премии “Наше Подмосковье”, все проекты в этом году будут проходить серьезную проверку на плагиат, особое внимание будет уделено проектам, претендующим на 1-ю и 2-ю премии. “На сегодняшний день клинчане уже зарегистрировали на сайте 55 проектов. Всем желающим принять участие в премии необходимо активизироваться, так как в этом году сроки подачи заявки на участие изменились — проекты принимаются до 31 июля. И не стоит бояться говорить о своих добрых делах, делиться опытом с другими и вдохновлять их на участие. Все это – залог успеха Клинского района в премии Губернатора “Наше Подмосковье” в 2016 году”,- сказала Алена Сокольская. Напомним, что в 2015 году Клинский район выдвинул на соискание премии “Наше Подмосковье” 704 проекта, 32 из них стали победителями. Чтобы принять участие в премии достаточно подать заявку на сайте http://наше-подмосковье.рф или обратиться за помощью в оформлении к Павлу Плюснину, курирующему премию в Клинском муниципальном районе, позвонив по тел. 2-15-13.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>