Впервые в Клину на территории городского парка состоится общий для выпускников 2016 года “Последний звонок”

Впервые в г.Клин на территории городского парка состоится общий для выпускников 2016 года “Последний звонок”, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“В этом году впервые мы проведем общий для всех выпускников Клинского района “Последний звонок”. Он состоится 25 мая в городском парке культуры и отдыха “Сестрорецкий”,- рассказала Алена Сокольская. В Сестрорецком парке будет организован праздничный концерт и развлекательная программа, которая объединит всех выпускников 2016 года в Клинском районе. Всего в этом году клинские школы выпустят 1701 человек, речь идет о выпускниках 9-х классов (1152) и 11-х классов (549). При этом 48 выпускников клинских школ, благодаря отличной учебе в 10-11-х классах, претендуют на получение медали РФ “За особые успехи в учении”, а также на получение золотой памятной медали Клинского муниципального района. Еще 28 выпускников претендуют на серебряную памятную медаль Клинского муниципального района. “Искренне надеюсь, что в этом году выпускники Клинского района проведут свой “Последний звонок” на высоком культурном уровне и только с отличным настроением, а 27 мая успешно сдадут свой первый ЕГЭ по литературе”,- отметила Алена Сокольская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>