Воробьёв поручил главам городов и районов включить отопление досрочно

13.09.26otoplenГубернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил главам городов и районов включить отопление в многоквартирных домах региона раньше срока, об этом его неоднократно просили жители Подмосковья в обращениях на электронную почту.

По нормативу, отопление включают, когда среднесуточная температура воздуха опускается ниже восьми градусов тепла. “Жители, когда по утрам встают и своих ребятишек провожают в детский сад и школу, в квартирах, извините за выражение, дубак. Я обращаюсь с просьбой включить отопление. Я понимаю, что отопление – это деньги, это дополнительные расходы, но нужно советоваться и находить решение”, – сказал Воробьёв на заседании правительства Подмосковья во вторник. Он подчеркнул, что с такими просьбами к нему постоянно обращаются жители Московской области на электронную почту. Ранее в правительстве сообщили, что Подмосковье в целом готово к отопительному сезону, он начнётся в регионе с 10 октября, но в детских садах, школах и больницах отопление включат раньше. (По сообщению сайта правительства Московской области).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>