Вниманию владельцев оружия и частных охранников в Клину

Отделение лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Клинскому району осуществляет прием и рассмотрение заявлений граждан, поданных в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В рамках федеральной целевой программы “Электронная Россия”, в конце 2009 года был запущен интернет-портал государственных услуг – gosuslugi.ru. Ресурс призван улучшить качество государственных услуг путем внедрения безбумажной формы взаимодействия граждан и юридических лиц с органами власти. Это в свою очередь решает проблемы коррумпированности, излишней бюрократии, больших очередей и других проблем в государственных учреждениях. Несмотря на то, что портал существует уже не первый год, все еще многие люди либо не знают об этом интернет-сервисе, либо знают, но до сих пор не пользуются им. Для многих уже не новость, что в России существует ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, на котором можно не только получить информацию об оказываемых населению государственных услугах, но и получить некоторые из этих услуг не выходя из дома. Портал предоставляет возможности:
- Скачать бланки форм заявлений;
- Узнать о сроках оказания услуг и необходимом комплекте документов;
- Ознакомиться с порядком обжалования;
- Получить сведения об оплате за услугу и законах, на основании которых предоставляется услуга.
Важная возможность – подача заявлений в электронной форме через Личный кабинет портала с помощью удобных интерактивных форм и отслеживание процесса оказания услуг. ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО: Пройти процедуру регистрации на Портале – gosuslugi.ru. (производится один раз, после чего гражданин получает код авторизации, предоставляющий возможность неограниченного количества обращений на портал). Для граждан РФ: доля успешной регистрации на портале будьте готовы указать сведения об ИНН (идентификационный номер налогоплательщика – выдается подразделениями Федеральной налоговой службой РФ). 2. Направить в адрес ОМВД России по Клинскому району заявление в электронном виде на получение государственной услуги. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова).

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>