Владимир Ющук избран председателем координационного совета медицинского округа N5

13.07.12img10 июля в Клинской городской больнице состоялось расширенное заседание координационного совета медицинского округа N5 (г.Клин, г.Солнечногорск, г.Химки) с участием первого заместителя министра здравоохранения Московской области Дмитрия Маркова, который с 1 июля был назначен куратором медицинского округа N5.

В состав координационного совета входят руководители органов управления здравоохранений, представители страховых компаний и представители фонда обязательного медицинского страхования Московской области. Ранее председателем координационного совета медицинского округа N5 являлся Андрей Плутницкий, но в связи с его переходом в область на заседании прошли перевыборы председателя. Новым председателем был выбран начальник управления здравоохранения Клинского района Владимир Ющук. Главной задачей координационного совета является реализация программ и задач в сфере здравоохранения, которые стоят для выполнения перед областью, а также координация работы лечебных учреждений и взаимопомощь районам, входящим в состав медицинского округа N5 в чрезвычайных ситуациях. На заседании были рассмотрены важные вопросы, касающиеся профилактики и здоровья населения. Это вопросы по диспансеризации населения, по проблемам и путям их решения, по состоянию заболеваемости и смертности от болезней системы кровообращения и разработке путей решения для снижения этих показателей.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>