В выставочном зале г.Клин открылась выставка художницы Айседоры Студенцовой

13.07.23vist-fullВ выставочном зале имени Ю.В. Карапаева г.Клин состоялось торжественное открытие юбилейной выставки картин художницы Айседоры Студенцовой “И не возможное возможно”. На открытии выступили председатель Клинского отделения союза художников Подмосковья Е.В. Бакланов, директор Клинского музейного объединения Г.П. Петухова, заведующая отделом Выставочный зал И.А. Эделева.

На открытии в адрес автора выставки было сказано много прекрасных слов и пожеланий.
О себе Айседора Викторовна говорит: “Это прекрасный юбилей! Свои 75 лет я не ощущаю. Я ветеран труда и 35 лет посвятила работе художником-технологом на Нудольской плетельно-басонной фабрике. Ныне я член союза художников Подмосковья и нахожусь на заслуженном отдыхе. Без суеты и спешки продолжаю заниматься живописью. Работаю по бумаге растворимыми в воде красками – это темпера, акварель, гуашь, иногда добавляю пастель. На этой выставке присутствуют, как известные мои работы, так и выполненные совсем недавно”. Все работы художницы – это дыхание живой натуры, где играет цвет, аромат и красота жизни. На картинах не просто реальность, а собственный взгляд на мир и свой путь самовыражения. Выставка будет работать до середины августа. (Василий Кузьмин, фото автора). Мы рекомендуем купить видеокамеру, чтобы запечатлеть шедевры клинской художницы.

13.07.15stud-1

13.07.15stud-3

13.07.15stud-4

13.07.15stud-5

13.07.15stud-7

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>