В театре на “Клинском подворье” состоится спектакль для взрослых

13.05.08pod60e4“Клинское подворье” приглашает посмотреть спектакль о любви “Два дона” в исполнении артистов Московского камерного театра кукол. Спектакль состоится 11 мая в 18-00.

Дон Жуан – кто он? Красивая мечта женщин? Коварный обольститель? Подлый негодяй? Скорее всего, и то, и другое, и третье, ведь дон Жуан – это лишь миф, а отношение к нему формирует эпоха. Мы все существуем в мире иллюзий: кто-то, не находя смысла в сегодняшнем дне, с головой погружается в прошлое; иной, не обращая внимания на серые будни, живет ожиданием блестящего будущего. А вот жить настоящим – мало у кого хватает смелости. И если это так, то трагедия дон Кихота неизбежна. Но все же, никогда не нужно грустить. Ведь стоит лишь сказать себе: “Жизнь – это всего-навсего глупый фарс!”, и мир покажется смешным и ничтожным. Однако не будем забывать, что фарс, как жанр, возник в эпоху необразованности, бескультурья и безнравственности, поэтому его появление в наши дни весьма симптоматично. Спектакль рекомендован для зрителей от 16 лет. Продолжительность – 1 час 30 мин. Запись по тел: 8-49624-2-40-34 или 8-916-246-60-34.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>