В сельских поселениях Клинского района продолжается ремонт дорог

13.07.24dor2027В сельских поселениях Клинского района продолжаются ремонтно-дорожные работы. Об этом сообщила заместитель руководителя администрации Клинского района по вопросам благоустройства и дорог Татьяна Лоева.

“Никакой особой “сельской” специфики работ в поселениях, в отличие от города нет,- говорит Татьяна Лоева. Тот же масштаб работ, тот же комплексный подход: установка бордюров, устройство тротуаров и подъездов к домам”. Работы будут сделаны в поселках и деревнях Воздвиженское, Васильково, Слобода, Шевляково, Еросимово, Новощапово, Зубово, Струбково, Кузнецово, Нудоль, Тиликтино, Елгозино. Улица Центральная в поселке Решетниково тоже будет отремонтирована до конца этого года. Она находится в областной собственности. В настоящее время “Мосавтодор” проводит по ней аукцион для определения подрядчика и приступает к работам. “Эта дорога на контроле у врио губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Люди обращались к нему во время его визита в г.Клин”,- напомнила историю вопроса Татьяна Лоева. (По информации пресс-службы администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>