В Клину в ДТП пострадал 10-летний ребенок

13.09.04dtp251В период с 26 августа по 1 сентября 2013 года на территории, обслуживаемой ОГИБДД Клинского района, зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них 3 ДТП с пострадавшими. Подробности происшествий сообщил инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Клинскому району Олег Спирин.

2 сентября 2013 года в 12 часов 00 минут в г.Клин на ул. Карла Маркса, напротив дома 69, в зоне действия регулируемого пешеходного перехода, произошло ДТП – наезд на пешехода. Водитель автомашины “Мерседес-Бенц” при движении по ул. Карла Маркса в сторону ул. Литейной, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода (без сопровождения взрослого), который на запрещающий сигнал светофора перебегал проезжую часть автодороги слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал пешеход 2003 г.р., учащийся 4 “Б” класса гимназии № 15, который с диагнозом “перелом бедра со смещением, СГМ” был госпитализирован в Клинскую городскую больницу. Водитель, совершивший наезд на пешехода, двигался на разрешающий сигнал светофора.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Купить реформер для пилатеса напрямую у производителя Пилатес Плюс.

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>