В Клину в 2013 году демонтировано более 120 незаконных рекламных конструкций

“122 незаконные рекламные конструкции демонтированы в г.Клин за прошедший, 2013 год”,- рассказал начальник отдела по рекламе администрации Клинского муниципального района Михаил Горин. По его словам, наиболее активно работы шли в летние месяцы – с июля по октябрь. В месяц сносилось до десяти больших рекламных билбордов.

Эта работа в г.Клин по наведению порядка в сфере наружной рекламы, как и во всем Подмосковье, началась по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Правовым основанием для активизации данной работы стало также принятие в мае 2013 года поправок в закон “О рекламе”, которые позволили сносить незаконные конструкции без решения суда. “Сейчас мы только уведомляем собственника о том, что его конструкция незаконна и будет удалена, а ровно через месяц подгоняем технику и начинаем демонтаж”,- говорит Михаил Горин. Он отметил, что только один из предпринимателей г.Клин за все это время решил опротестовать действия отдела рекламы в суде. Как подчеркнул Михаил Горин, в 2014 году работа по наведению порядке в сфере наружной рекламы будет продолжена. В январе 2014 года, в частности, будет снесено 8 незаконных рекламных конструкций. (По информации пресс-службы администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betbom , Live-ставки на бильярд

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>