В Клину стартует фестиваль “Рок-клумба – 2013″

13.10.04rokВ г.Клин 5 октября стартует ежегодный открытый фестиваль рок-музыки “Рок-клумба – 2013″. В рок-фестивале примут участие рок-коллективы Московской области и других регионов РФ, работающие “живым звуком” в различных рок-направлениях. По словам президента клинского рок-клуба Светланы Лозовской, в г.Клин приезжают команды из Москвы, Подмосковья, Твери, Санкт-Петербурга, Ярославля и других городов.

“Этот фестиваль не носит конкурсного характера,- говорит Светлана Лозовская. Для клинских коллективов это дополнительная возможность встретиться с музыкантами из других городов, поближе познакомиться с их творчеством”. Каждый день фестиваля обычно открывает клинская рок-группа, затем на сцене выступают 4-5 приглашенных команд. Фестиваль проводится с целью повышения творческой активности подростков и молодежи, объединения молодежи на основе их интересов, сохранения и приумножения лучших традиций рока как музыкального направления, развития рок-движения в Московской области. “Рок-клумба” будет проходить каждую субботу 5, 12, 19 и 26 октября в 15.00 в здании клинского рок – клуба по адресу: г.Клин, ул. Сестрорецкая, д. 43 “Е”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>