В Клину стартовало Первенство Молодёжной Хоккейной Лиги

14.09.25mxlВ г.Клин в Ледовом дворце им. Валерия Харламова стартовало Первенство МХЛ – Всероссийское соревнование по хоккею среди молодежных команд сезона 2014/15 гг. На церемонии открытия присутствовала и.о. руководителя администрации Клинского района Алена Сокольская. Она пожелала спортсменам удачной игры и провела символическое вбрасывание шайбы.

Сразу после церемонии открытия ХК “Клин Спортивный” скрестил клюшки с ХК “Россошь” в первом домашнем поединке. Матч судила бригада арбитров под руководством Владимира Андрианова (г.Санкт-Петербург). Игра окончилась со счетом 2:3. Но у клинских ребят сегодня же вечером есть шанс исправить ситуацию в ответной игре. А уже 20-21 сентября “Клин Спортивный” играет на выезде с ХК “Елец”. Другие подробности рассказал директор СДЮШОР “Клин Спортивный” Вадим Захаров: “Наша команда “Клин Спортивный” совсем юная, создана в том году. Первый год играем в МХЛ, класс “Б”. Наша задача на будущий сезон попытаться пробиться в класс “А”. Для этого нам предстоит сыграть 68 календарных игр, если будет гладкий чемпионат. По его завершению мы, если хорошо выступим, сможем выйти в плей-офф и сразиться за главный приз. Все это нам предстоит сделать до марта 2015 года – 34 игры дома, 34 на выезде”. (По информации пресс-службы администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>