В Клину прошёл семинар по премии “Наше Подмосковье”

13.06.12previt33Главное управление внутренней политики Правительства Московской области провело в г.Клин обучающий семинар-совещание, посвящённый премии губернатора Московской области “Наше Подмосковье”. Заведующая отделом ГУВП Эльвира Кузнецова подробно рассказала собравшимся в МДЦ “Стекольный” не только об идеологии премии, но и о чисто технических вопросах оформления заявки и способах ее подачи.

По словам Эльвиры Кузнецовой, Андрей Воробьёв очень точно уловил тот градус настроения, который присутствует в нашем обществе. Мы все россияне, независимо от нашей национальности, возраста и пола, невероятно скромны. Причем, мы скромны в той части, когда нужно рассказать о своих добрых делах. Вот о том, что произошло плохого – мы дойдём до самого верха и добьёмся правды и справедливости, а вот говорить о добрых делах мы почему-то тушуемся. Так вот глава региона хочет сделать то, что до него власти не делали: сказать спасибо инициативным, неравнодушным людям. Именно поэтому мы в Подмосковье меняем парадигму мышления, меняем ситуацию восприятия того, что может сделать даже один человек, не говоря уже об инициативной группе или каком-то коллективе. Она рассказала собравшимся, что в орбиту премии “Наше Подмосковье” вовлекается всё большее количество людей. Один только Клин подал на премию губернатора уже 60 заявок. “Это на сегодня самый лучший в области результат, вместе с тем, мы готовы к тому, что заявок должно быть в 10 раз больше. Потому что в добрых людях и добрых делах в нашем Подмосковье недостатка нет”, – отметила Эльвира Кузнецова. Собравшиеся в МДЦ “Стекольный” общественники расходились в приподнятом настроении. Кто-то уже готовит свою заявку на премию, кто-то еще только собирается. Заявки для участия в конкурсе “Наше Подмосковье” принимаются до 1 сентября. Заявку можно оформить или Почтой России, или электронной почтой. На сайте Правительства Московской области есть баннер “Конкурс “Наше Подмосковье”. Там есть вся необходимая информация. Подведение итогов и награждение лучших проектов Андрей Воробьёв проведёт в Доме Правительства Московской области 4 ноября, в День народного единства. (По информации пресс-службы главы Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



https://betboom.ru , Ставки на снукер

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>