В Клину прошло расширенное заседание комиссии Общественной палаты Клинского муниципального района с приглашением велообщественности города

18 ноября в выставочном зале имени Ю.В. Карапаева по поручению Заместителя Председателя Правительства Московской области – министра транспорта П.В. Иванова по итогам оперативного совещания у Губернатора Подмосковья А.Ю. Воробьева прошло расширенное заседание соответствующей комиссии Общественной палаты Клинского муниципального района с приглашением велообщественности города, а также сотрудников Управления архитектуры и дорожного отдела Администрации Клинского муниципального района.

Главной темой встречи стало грядущее появление на территории города велодорожек. Заместитель начальника отдела развития транспортной сети С.В. Чечель презентовал официальную карту велодорожек и озвучил сроки строительства для каждого из участков маршрута. Представители велодвижений, активные пользователи велосипедов высказали свои предложения и задали уточняющие вопросы. Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская отметила: “Все предложения заинтересованных лиц будут рассмотрены, а мы надеемся, что велодвижение в Клинском районе будет активно развиваться с появлением велодорожек и велопарковок, но в тоже время очень важно не забывать о правилах дорожного движения и соблюдать их”. Напомним, что в социальных сетях проходит опрос и голосование о готовности жителей использовать велосипед как альтернативный вид транспорта. Проголосовать можно на городской страничке в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/moiklinru?w=wall-69162650_10710.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Betboom.ru , букмекерские ставки на Лигу Чемпионов УЕФА

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>