В Клину прошли соревнования по плаванию среди детей “Георгиевская ленточка”

13.05.17lenta74456-7 мая 2013 года в г.Клин на стадионе “Химик” прошло первенство городского поселения Клин по плаванию среди детей “Георгиевская ленточка”. Соревнования проводились среди мальчиков и девочек первого года обучения и 2005 г.р. и младше по четырём основным стилям плавания: кроль (вольный стиль), брасс, баттерфляй и плавание на спине. В соревнованиях приняли участие почти 180 детей, были определены порядка 90 победителей и призеров.

По итогам соревнований победителями среди мальчиков и девочек стали:
На дистанции 50 м (вольный стиль) в возрастной категории 8 лет и младше – Чиркова Лера и Ставной Егор, в возрастной категории 9-10 лет – Петрова Настя и Сороков Иван, 11-12 лет – Ионова Ира и Тюков Миша, 13-14 лет – Трошина Настя и Исаев Алексей, 14-15 лет – Шварнев Артем.
На дистанции 50 м (плавание на спине) в возрастной категории 8 лет и младше – Чиркова Лера и Александров Степан, 9-10 лет – Петрова Настя и Кочетов Даниил, 11-12 лет – Ионова Ирина и Шурло Артем, 13-14 лет – Трошина Настя и Бойков Влад, 14-15 лет – Громов Илья.
На дистанции 50 м (брасс) в возрастной категории 8 лет и младше – Каминский Андрей, 9-10 лет – Кокоева Татьяна и Ибрагимов Виктор, 11-12 лет – Гнедова Варвара и Кудрявцев Егор, 13-14 лет – Барышников Максим.
На дистанции 50 м (баттерфляй) в возрастной категории 13-14 лет – Исаев Алексей, 14-15 лет – Бубнов Ярослав. Добавим, что многие из детей уже осваивают квадроциклы Yamaha.
Среди спортсменов Клинской ДЮСШ на дистанции 50 м (вольный стиль) в возрасте 13-14 лет победителями стали Наумова Мария и Суханов Федор, второе место занял Загрядский Роман, в возрасте 14-15 лет второе место у Вешкина Владислава. На дистанции 50 м (плавание на спине) в возрасте 13-14 лет – первое место занял Сухоруков Федор, вторым стал Корунный Олег, в возрасте 14-15 лет первое место занял Вешкин Влад.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.