В Клину прошли соревнования по конкуру и выездке

Britain's Skelton riding Arko III clears a fence in the first round of showjumping in the Athens 2004 Olympic Games10 августа 2013 года в г.Клин, на базе конно-спортивного клуба “Алькасар” прошел Открытый Кубок по конкуру. Результаты соревнований “Радио Клин” сообщила директор клуба Юлия Хабенко. По ее словам, в турнире приняли участие 35 наездников из г.Клин и других городов.

60см – дети:
1место – Нерсесян Арина (Клин).
2 место – Цветкова Анастасия (Солнечногорск).
3 место – Астафуров Филипп (Солнечногорск).
60см – молодые лошади:
1 место – Иванова Валерия (Клин).
2место – Филимонова Полина (Солнечногорск).
3 место – Хабенко Вероника (Клин).
60см – любители:
1 место – Кирьянова Серафима (Клин).
2 место – Хохлова Юлия (Солнечногорск).
3 место – Иванова Анастасия (Солнечногорск).
90см – общий зачёт:
1 место – Ромин Александр (Клин).
2 место – Сивкович Валентина (Клин).
3 место – Фомина Юлия (Клин).
Эстафета:
1 место – Горюнова Анна-Николаева Полина.
2 место – Кавелина Юлия-Иванова Валерия.
3 место – Житку Дмитрий-Матвеев Егор.
105 см – общий зачет:
1 место – Семёнова Юлия.
2 место – Сивкович Валентина.
3 место – Фомина Юлия.
11 августа на территории конно-спортивного клуба “Алькасар” прошли соревнования по выездке. “Малый приз” завоевала Мария Колчеданцева. “Предварительный приз” – Иванова Валерия. В юношеской езде 1 место заняла Хабенко Вероника, 2 место – Федорова Юлия, 3 место – Крымова Кристина. В зачете для детей 1 место завоевала Горюнова Анна, 2 место – Котова Марина, 3 место – Иванова Евгения.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.