В Клину прошла операция “Улица”

13.10.17ulicaС 30 сентября по 9 октября 2013 года на территории Клинского района проводилась оперативно-профилактическая операция “Улица”. Цель операции – укрепление общественного порядка, пресечение правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах.

В период проведения операции полицейские проверили 27 мест массового пребывания граждан и концентрации молодежи. За эти 10 дней в дежурной части ОМВД России по Клинскому району было зарегистрировано 114 преступлений, из которых 14, как раз были совершены на улицах. За этот же период было раскрыто 22 противоправных деяния, совершенных в общественных местах, из них 7 краж и 1 разбой, обнаружено 2 единицы ранее угнанного и похищенного автотранспорта. Всего клинскими полицейскими было задержано 211 человек, в том числе: за совершение преступлений – 24, за совершение административных правонарушений – 176 граждан, 2 человека на момент задержания находились в розыске. Уважаемые жители Клинского муниципального района! Просим вас сообщать обо всех фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях в дежурную часть ОМВД по телефонам: 02, 2-11-68, или на телефон “горячей линии”: 2-02-90. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова). В свою очередь, при помощи комплекта видеонаблюдения falcon можно следить за безопасностью на улице и дома.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>