В Клину прошел патриотический конкурс “Молодецкие забавы – 2014″

В детско-юношеской спортивной школе им. М.В. Трефилова г.Клин 20 февраля состоялся традиционный патриотический конкурс “Молодецкие забавы – 2014″, посвященный Дню защитника Отечества. Мероприятие было организовано управлением по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района.

В конкурсе приняли участие команды юношей в возрасте от 14 до 17 лет из десяти школ и шести профессиональных образовательных учреждений г.Клин и Клинского района. По итогам конкурса среди школ победителем стала команда Высоковской средней общеобразовательной школы N1, второе место у школы N8 и третье место заняла команда школы N14. Среди профессиональных училищ первое место у КПЭТ (Клинский промышленно-экономический техникум), вторыми стали ребята из профессионального училища N51, третье место заняла команда Клинского колледжа. Интеллектуальный конкурс “Молодецких забав” был посвящен 25-летию вывода советских войск из Афганистана. В индивидуальной программе соревнования проходили по бегу на 60 метров, подъему с переворотом на турнике, стрельбе из пневматической винтовки, армрестлингу, сборке-разборке автомата Калашникова. Общекомандный зачет проводился по прыжкам с места и перетягиванию каната. Победители и призеры были награждены кубками, памятными сувенирами и сладкими призами.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.