В Клину прошел открытый кубок по пауэрлифтингу

13.11.21pauerlofting16 ноября 2013 года в малом зале ДЮСШ г.Клин прошел открытый традиционный турнир “Кубок по пауэрлифтингу”. В нем приняли участие 26 клинских спортсменов, в том числе 5 девушек. Организаторами спортивного мероприятия выступили: Федерация пауэрлифтинга Клинского района, управление по делам молодежи, физической культуре и спорту и фитнес-клуб “Шель Фетенгоф”.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Присутствовало достаточно много зрителей и болельщиков. Пауэрлифтинг – это силовое троеборье, состоящее из трех упражнений: приседания со штангой на плечах, жима штанги лёжа и становой тяги штанги. По итогам турнира среди мужчин: 1-е место занял Денис Шель-Фетенгоф, 2-е – Юрий Нехаев и 3-е место у Сергея Устинова.
Среди женщин: 1-е место у Елены Игнатьевой, 2-е у Ирины Смирновой и 3-е место заняла Анна Медведева. Призёрами в своих весовых категориях стали: Алик Алимшоев (59 кг), Сергей Колосов (66 кг), Константин Костяков (74 кг), Юрий Полтев (83 кг) и Михаил Свирюев в весовой категории 105 кг. Все призеры получили грамоты, заслуженные медали и спонсорскую финансовую поддержку, а победителям дополнительно были вручены кубки от УПДМФКС. Победители этих соревнований будут зачислены в сборную г.Клин для дальнейшего участия в областных соревнованиях. (Василий Кузьмин, фото автора). Добавим, что рыбалка зимой в астрахани также собирает большое количество участников. Проводятся соревнования по этому экзотическом виду спорта, в которых тоже принимаю участие представители Клина и района.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>