В Клину прошел фестиваль-конкурс патриотической песни “С чего начинается Родина…”

21 марта в МДЦ “Стекольный” г.Клин управлением по делам молодёжи, физической культуры и спорта Клинского района был проведен открытый фестиваль-конкурс патриотической песни “С чего начинается Родина…”. В фестивале приняло участие более 30 человек.

Победителями в номинации “Пусть всегда будет солнце!” в возрастной категории 5-13 лет стали: Арина Козакова (солисты) и Алина Попова и Идар Тхазаплижев (дуэты). Победителями в номинации “А на войне, как на войне!” в возрастной категории 14-19 лет стали: Светлана Буровцева (солисты) и хоровой коллектив школы N16 (хоровые коллективы). В этой же номинации возрастной категории 20-30 лет (солисты) победителем стала Светлана Шикун-Василевская. Победителями в номинации “Подмосковные вечера” в возрастной категории 14-19 лет (солисты) победителем стала Ангелина Шишкова и 20-30 лет (солисты) Светлана Семёнова. Все участники были награждены грамотами за активное участие, а победителям были вручены кубки и грамоты управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>