В Клину прошел фестиваль экстремальных видов спорта и граффити

13.07.02rolik2debВ г.Клин на экстрим площадке стадиона “Строитель” 29 июня проходил открытый фестиваль экстремальных видов спорта “Клин Фест”, в котором приняли участие 20 спортсменов из г.Клин, г.Солнечногорска, г.Зеленограда и г.Москвы. Ребята состязались в 4-х дисциплинах: скейтборд, BMX, ролики и самокат. Параллельно с экстрим фестивалем проходил фестиваль граффити, который собрал 10 художников из г.Клин, г.Тверь и г.Москвы.

С приветственным словом к клинской молодежи в этот день обратился руководитель исполкома местного отделения партии “Единая Россия” Клинского района Павел Плюхин. Также для всех пришедших в этот день на стадион выступила команда КВН “Клуб любителей” клинского филиала РГСУ. В фестивале экстремальных видов спорта “Клин Фест” в дисциплине “Скейтборд” первое место занял Егор Кузнецов, второе – Сергей Пичугин и третье место – Вадим Синицын. Победителем в дисциплине “Ролики” стал Руслан Захаров. Сильнейшим в дисциплине “BMX” оказался Кирилл Кветинский, вторым стал – Роман Сухарев, третьим – Иван Базанов. В дисциплине “Самокат” первое место занял Сергей Никифоренко, второе – Константин Козлов, третье – Сергей Сороневич. В фестивале граффити третье место заняла команда SKB (Москва), второе место – команда NWO (Москва) и первое место досталось команде ACM (Тверь). Победителям и призерам были вручены призы и грамоты от управления по делам молодежи, физической культуры и спорта.
30 июня в рамках Дня молодежи на спортивной площадке у школы N 13 состоялся открытый турнир по уличной гимнастике на перекладине (Workout). В нём приняли участие более 30 спортсменов из г.Клин, Дмитрова, Тулы и Москвы. Соревнования проводились в двух дисциплинах: фристайл и общая физическая подготовка. Первое место в дисциплине “ОФП” занял Сергей Спиридонов, второе – Александр Прохоров и третье – Евгений Губанов. В номинации “Фристайл” сильнейшим оказался Игорь Плаксин, второе место занял Артём Архипов (г.Клин), а третье – Александр Прохоров. Все победители были награждены призами и грамотами от управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района. (По информации управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>