В Клину пройдет акция, приуроченная к Всемирному дню без табака

30 мая 2014 года в поликлинике N3 г.Клин состоится акция под названием “Откажись от сигареты сегодня”, приуроченная к Всемирному дню без табака. Всемирный день без табака отмечается 31 мая с целью привлечения внимания к опасностям для здоровья, связанным с употреблением табака.

В ходе акции “Откажись от сигареты сегодня” с 9 до 10 утра сигареты можно будет обменять на конфеты, посмотреть трансляцию видеороликов на тему борьбы с курением, ознакомиться с информационными плакатами о законе “Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака”, вступающим в силу с 1 июня 2014 года. В рамках акции посетителям раздадут буклеты, листовки с информацией “Как бросить курить”. С 10 до 11 часов будет работать школа по отказу от курения в Центре здоровья на базе поликлиники N3, можно будет получить личные консультации по данному вопросу. Ведущий мероприятия: Лой Тувин Хаймович – врач Центра здоровья Клинской городской больницы.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Comments

  1. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, планируется ли в Клину акция в поддержку Донбасса? И будет ли проводится сбор гуманитарной помощи для беженцев Украины?

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>