В Клину продолжается строительство домов по программе “Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда”

В г.Клин продолжается строительство домов в рамках реализации программы “Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда”. Компания “ТехноСтройОлимп” в период с 2013 по 2015 годы осваивает объемы строительства нового жилья для переселенцев из аварийного фонда в размере 18 000 кв. метров.

В 4-м микрорайоне города Клин, известном также как жилой комплекс “Олимп”, группа компаний “ТехноСтройОлимп” возводит сейчас четыре пятиэтажных дома, где для участников программы переселения из аварийного жилищного фонда планируется предоставить 145 квартир общей площадью более 7 500 кв.м. Еще 226 квартир общей площадью 10 226 кв. метров “ТехноСтройОлимп” предоставит переселенцам в своем втором клинском жилом комплексе “Майданово Парк”, где строятся два новых девятиэтажных дома. В ЖК “Майданово Парк” получат квартиры переселенцы из сельских поселений Нудольское и Воздвиженское. При этом все участники программы переселения смогут улучшить свои жилищные условия путем приобретения у застройщика дополнительной площади в новостройках. (По информации Информационного агентства Клинского района Московской области).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>