В Клину принято решение об организации дополнительных каникул с 30 января по 10 февраля

В связи с обострившейся угрозой заболевания острыми респираторными инфекциями и гриппом принято решение об организации дополнительных каникул с 30 января по 10 февраля включительно для всех учебных заведений с 1 по 11 класс.

Глава Клинского района Алена Сокольская обратились к родителям и ученикам школ района с официальным заявлением через СМИ, данная информация будет доведена до жителей через систему интернет и в социальных сетях, через педагогов и администрации учебных заведений. Эта мера во многом превентивная, призванная разобщить детей, чтобы избежать заражения друг от друга. По самой последней информации санитарных врачей, за период с 22.01 по 29.01 зарегистрировано превышение порогового уровня заболеваемости среди совокупного населения на 44,7%, в возрастной группе детей от 3 до 6 лет – на 26,7%, говорится в официальном сообщении Главного государственного санитарного врача в Клинском и Солнечногорском районах Московской области Ивана Бурлакова.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Betboom.ru , Ставки на велоспорт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>