В Клину подвели итоги профилактического мероприятия “Осенние каникулы”

13.11.06kanikuliВ Клинском районе с 23 октября по 10 ноября 2013 года в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних проводится профилактическое мероприятие “Осенние каникулы”, в рамках которого сотрудники клинского ОГИБДД уже провели несколько рейдов. Подробности сообщила инспектор отдела ГИБДД Клинского района Анжела Волкова.

В результате рейда “Скорость”, проводившегося с 27 по 29 октября 2013 года, инспекторы выявили 17 водителей, нарушивших ПДД. Все они превысили скоростной режим вблизи образовательных учреждений. По итогам рейда “Детское кресло”, проводившегося с 30 октября по 4 ноября 2013 года, за нарушение правил перевозки детей по ст. 12.23 было составлено 5 административных протоколов. С 5 по 9 ноября на дорогах Клинского района проводится рейд “Ребенок в коляске”. Как сообщила инспектор по пропаганде клинского ОГИБДД Анжела Волкова, 2 ноября на дорогах Клинского района проводилось профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”, который также пройдет 7 ноября. 12 ноября на клинских дорогах пройдет профилактическое мероприятие “Ребенок, пассажир, пешеход” и 23 ноября – “Светофор”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>