В Клину новый начальник подразделения наркоконтроля

15.03.11narkoВ г.Клин новый начальник подразделения наркоконтроля. Александр Козлов был представлен Главе района Алене Сокольской и членам районной антинаркотической комиссии. В органах внутренних дел Александр Козлов уже более 22 лет. Ранее служил в уголовном розыске, затем в подразделении наркоконтроля в Дмитровском районе. Сейчас будет отвечать за работу по контролю за оборотом наркотиков и предупреждению их распространения в Клинском и Солнечногорском районах.

У него в подчинении 12 сотрудников. Александр Козлов считает, что ранее эта работа в Клинском районе велась не достаточно активно. “Мы прошлись по улицам города, пообщались с жителями, подростками. Никто не смог нам сказать, где находится подразделение наркоконтроля в г.Клин, его телефон доверия. Это неправильно. Будем исправлять ситуацию”,- пообещал Александр Козлов. Он напомнил, что Клинский Межрайонный отдел Управления Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Московской области расположен по адресу: Советская площадь, 21. Телефон доверия: 5-82-21. Он призвал клинчан звонить на него анонимно, круглосуточно, и пообещал, что ни один из сигналов не оставят без внимания. (По сообщению пресс-службы администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум официальный сайт , Live-ставки на настольный теннис

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>