В Клину на мемориале Славы начался следующий этап реконструкции

В г.Клин на мемориале воинской Славы начался следующий этап реконструкции. Рабочие приступили к демонтажу старых клумб и парапетов, параллельно идут работы по закладке архитектурно-художественной подсветки. Фирмы, выигравшие конкурс – известные и зарекомендовавшие себя.

“Долгопрудненский камнеперерабатывающий Комбинат” проводит у нас гранитные работы. И хочется отметить, что они работали и в Парке Победы и на Поклонной горе. Поэтому есть опыт работы не просто с гранитом, а именно на мемориальных комплексах. Кроме того, они уже делали для нас арку Героям Советского Союза, так что проблем с ними быть не должно”,- отметила Татьяна Лоева, заместитель руководителя администрации Клинского района. Работы продолжатся до ноября. Татьяна Лоева напомнила, что это один из этапов реконструкции мемориала Славы. К 9 мая власти уже обновили вечный огонь, установили новые гранитные цветочницы, обновили таблички с именами погибших, надгробный памятник Миши Балакирева. В следующем году власти планируют заменить разрушенные ступени на основной аллее комплекса. (По информации пресс-службы администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>