В Клину Госадмтехнадзор борется со скользкими тротуарами

15.03.11gosadmВ Госадмтехнадзор поступило обращение гражданина о невыполнении управляющей компанией своих обязательств по уборке придомовой территории на улице Клинская, 60 лет Комсомола, 60 лет Октября в г.Клин.

Инспекторы Клинского отдела Госадмтехнадзора Московской области выехали на место, где зафиксировали нарушения в содержании придомовой территории: наличие наледи перед подъездами дома, ненадлежащее состояние внутридворового проезда и тротуаров, а также не вывезенные навалы снега. “В отношении организации ООО “Жилсервис”, ответственной за содержание территории, возбуждены административные дела и выданы предписание об устранении нарушения”,- сообщила руководитель административно-технического надзора Татьяна Витушева. Организация признала свои ошибки, и в тот же день при контрольном объезде поднадзорного объекта, инспекторами Госадмтехнадзора было обнаружено, что процесс наведения порядка на территории уже начался. “Создание и поддержание высокого уровня чистоты и благоустройства невозможно без обратной связи с жителями Подмосковья. Об этом неоднократно заявлял Губернатор Московской области Андрей Воробьев. В Госадмтехнадзоре налажена непрерывно работающая система обратной связи с жителями Подмосковья, как на уровне руководства, так и на уровне территориальных отделов – мы открыты для общения. Жители области – это наши союзники в борьбе за чистоту и порядок”,- отметила Татьяна Витушева.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



https://betboom.ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>