В Клинском районе завершился фестиваль “Все начинается с любви”

14.08.07letoВ Клинском районе завершился фестиваль “Все начинается с любви”. Для клинчан была подготовлена программа с летним читальным залом, интерактивной литературной площадкой, мастер-классами по прикладному творчеству. На “фотосушке” можно было посмотреть фотографии с предыдущих праздников.

В исполнении ведущей программы Натальи Клягиной прозвучала проникновенная “Баллада о Петре и Февронии” Светланы Копыловой, повествующая о большой любви князей Петра и Февронии Муромских.
С приветственными словами ко всем собравшимся обратилась Алена Сокольская, и.о. руководителя администрации. Она отметила, что праздник на Советской площади, хоть и собрал не так много клинчан, зато получился по-настоящему теплым и семейным: “Мы постарались сделать наш фестиваль с большой любовью. Я думаю, что он станет у нас традиционным, и территориально будет охватывать весь район. Чтобы клинчане, не торопясь, никуда не спеша, могли выйти во двор, встретиться со своими друзьями, знакомыми и хорошо провести время, отдохнуть от суеты. Вот такие небольшие праздники делают нашу жизнь разнообразней и ярче. Мне очень приятно завершать фестиваль словами любви. Я желаю вам благополучия, спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, и самое главное – мирного неба над головой”,- сказала Алена Сокольская. Еще одним почётным гостем праздника стала Светлана Моисеева, заведующая поликлиникой N2. Она пожелала всем клинчанам крепкого здоровья и рассказала, что в клинском здравоохранении происходят большие перемены к лучшему. Для детей в этот вечер была подготовлена большая развлекательная программа с играми, танцами и веселыми конкурсами. Для взрослых – насыщенная концертная программа: стихи и песни о любви, зажигательные танцы. Напомним, “ромашковое настроение” начало свой путь 8 июля – в День Петра и Февроньи. В этот день в сквере Афанасьева состоялось открытие Фестиваля. Кстати, такая наука как геодезия – сегодня привлекает все больше и больше молодых людей. В течение месяца праздники прошли на 9 площадках Клинского района. Улыбки детей и хорошее настроение клинчан, пожалуй, лучшая награда для всех организаторов мероприятия.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>