В Клинском районе запущена электронная запись к врачам

В поликлиниках Клинского района установлены инфоматы, посредством которых можно записаться на прием к врачу. На начальном этапе система функционирует в тестовом режиме. Инфомат работает по той же системе, что и электронная регистратура. Инфоматы уже установлены во всех поликлиниках Клинской городской больницы, в детской поликлинике, высоковской и в Нудольской участковой больнице.

В клинской горбольнице через инфомат записалось уже 124 человека, в высоковской поликлинике – 76 человек. Такой способ записи, несомненно, повысит доступность получения медицинской помощи. На данный момент в электронной регистратуре представлен не полный список врачей, к которым можно записаться. Со временем доступность врачей и времени для записи будет расширяться. Воспользоваться электронной записью можно также зайдя на сайт http://www.klin-zdrav.ru/ и выбрав поле “Запись к врачу”, либо непосредственно на сайт http://er.zdravmo.ru/.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>