В Клинском районе за неделю произошло два пожара

14.12.09spickaНа территории Клинского района с 25 ноября по 2 декабря 2014 года отделом надзорной деятельности по Клинскому району было зарегистрировано два пожара и четыре загорания. Подробности происшествий сообщила инспектор отдела Анна Медведева.

29 ноября в 18 часов 40 минут произошел пожар в жилом доме по адресу: Клинский район, деревня Заовражье, д.39. В результате пожара дом выгорел по всей площади. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. 30 ноября в 23 часа 35 минут в деревне Покровка на ул. Ленина, д. 38 горел хозблок. В результате пожара сгорела мансарда над гаражом, сарай и гараж выгорели изнутри. Причиной пожара стало также короткое замыкание электропроводки. 28 и 29 ноября произошло загорание мусора в г.Клин на ул. Московской и 50 лет Октября и 29 ноября – горели бесхозные строения в деревнях Селенское и Новиково.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>