В Клинском районе вор-рецидивист украл садовые качели

13.08.03kajВ минувшую пятницу клинские сыщики задержали 43-летнего высоковчанина по подозрению в совершении кражи. В полицию с заявлением пришла 46-летняя жительница Зеленограда, из которого следовало, что за время ее недельного отсутствия, на дачном участке, расположенном в садоводческом товариществе “Мичуринец” побывали воры.

Любители легкой наживы сломали навесной замок на контейнере, установленном на участке, и похитили оттуда садовые качели. С суммой ущерба потерпевшая пока не определилась. Задержанный в содеянном сознался и написал явку с повинной. Мужчина рассказал, что навесной замок он сломал с помощью лома, а похищенные качели продал неизвестному за 1 000 рублей. В ходе предварительной проверки было установлено, что подозреваемый в совершении данного противоправного деяния, ранее уже дважды привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за кражу. Теперь же ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>