В Клинском районе в результате ДТП погиб человек

На территории Клинского муниципального района, обслуживаемой ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району, произошло дорожно-транспортное происшествие – опрокидывание.

Так, по предварительным данным, 05.09.2016 года в 14 часов 00 минут в Московской области, в Клинском районе, на 71-ом км автодороги “Лотошино-Суворово-Клин”, водитель, управляя а/м “Опель-Зафира”, при движении со стороны с. Петровское в сторону г. Высоковск, по неустановленной причине не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил опрокидывание в левый кювет по ходу своего движения. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб пассажир, находящийся на переднем правом пассажирском сидении – женщина 1961 года рождения, и пострадал водитель данной автомашины. По данному факту проводится расследование, в результате которого будут установлены причины случившегося.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>