В Клинском районе пройдет профилактическое мероприятие “Детское кресло”

15 марта 2014 года на территории, контролируемой 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, с целью выявления водителей, нарушающих ПДД РФ, и повышения безопасности дорожного движения, усиления профилактической работы, направленной на снижение уровня аварийности, будет проходить профилактическое мероприятие “Детское кресло”.

Сотрудники Госавтоинспекции проведут массовую проверку водителей транспортных средств на наличие детского удерживающего устройства. Инспекторы дорожного движения напоминают, что за нарушение требований, установленных Правилами дорожного движения к перевозке детей, водители транспортных средств привлекаются к административному штрафу в размере 3000 рублей. А на сайте www.mosobldom.ru родители могут получить информацию, связанную с недвижимостью.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>