В Клинском районе изъяли наркотики в крупном размере

11 апреля в 14:50 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Клинскому району у одного из домов на улице Дурыманова г.п. Клин задержали 25-летнего местного жителя. В ходе личного досмотра в кармане его куртки был обнаружен сверток из белого полимерного материала с веществом темного цвета внутри.

Полицейские изъяли данный пакет и направили его содержимое на химическое исследование. Оно показало, что мужчина хранил при себе наркотическое средство – синтетический аналог гашиша, весом 7,45 грамма. В настоящее время по данному факту Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации “Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов”. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betbom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>