В клинской администрации на плановом совещании обсудили вопросы, касающиеся осенней уборки города

12.11.24 uboreaО содержании территории Клинского района и её уборке шла речь на плановом совещании Главы Клинского района Алены Сокольской 17 ноября. Начальник отдела по контролю обеспечения чистоты, порядка и благоустройства Антонина Тур доложила Главе о том, как осуществляется уборка территории. Однако, ее доклад не в полной мере устроил Главу района.

Констатация того, что “убирать стали тщательнее, многое привели в порядок за истекшую неделю” не должна никого расслаблять. Алена Сокольская предлагает сделать традицией большую осеннюю уборку территории района в преддверии наступающей зимы. По ее словам, город надо основательно готовить к зиме. Тогда и весной территории будут значительно чище, и затрат на их приведение в порядок потребуется меньше. Алена Сокольская поручила руководителям всех подведомственных учреждений социальной сферы провести акции по уборке своих территорий и обратилась через СМИ к жителям района с просьбой откликнуться на эту инициативу. “Каждому из нас по силам навести порядок рядом со своим подъездом, возле дома – убрать мусор, собрать старую листву в мешки. Потребность в чистоте должна быть в каждом из нас, и она должна быть не от праздника к празднику – а всесезонная, круглогодичная, норма жизни”,- подытожила Алена Сокольская. (По информации пресс-службы Главы и администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>