В клинских школах прозвенел последний звонок

13.05.27kol125 мая 2013 года во всех школах г.Клин и Клинского района прозвенели последние звонки. Стены своих родных школ покинули более 600 одиннадцатиклассников и 1000 девятиклассников. Последний звонок в этот день прозвенел и для выпускников 11-го класса школы N 7 г.Клин.

Торжественная линейка, посвященная окончанию школы, началась с приветственных речей гостей, пришедших на праздник. Выпускников поздравила начальник управления образования Клинского района Алена Сокольская. В этот день она присутствовала на последнем звонке не только как руководитель системы образования, но и как мама одной из выпускниц. Почти два часа длилась праздничная линейка. Ребята благодарили своих учителей, дарили им подарки и цветы, и одновременно прощались с ними и со школой, не скрывая грусти и слез. Потом по традиции на школьном дворе дети выпустили в небо воздушные шары. “Последний звонок для меня – это всегда трепетный и грустный момент, поскольку приходится расставаться с теми ребятами, которые на протяжении одиннадцати лет росли на глазах, превращались из малышей в больших, красивых и состоявшихся юношей и девушек. Последний звонок – это момент расставания, когда невозможно сдержать слезы на глазах. Но эти слезы – это слезы счастья и радости одновременно, поскольку становится понятно, что ради этого стоить жить, творить, работать, потому что лучшей профессии, чем педагог в этой жизни нет”,- сказала Алена Сокольская. В этом году школа N 7 выпустила 8 золотых и серебряных медалистов. Всего по итогам 2012-2013 учебного года в Клинском районе 69 медалистов, 42 выпускника окончили школу с золотыми медалями.

13.05.26zvonле № 7-16

13.05.26zvonе № 7-18

13.05.26zvon№ 7-2

13.05.26zvon № 7-10

13.05.26zvon № 7-3

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>