В клинских школах прошел День здоровья

14.04.08zdorove7 апреля в профильной школе N 4 г.Клин прошел Всемирный день здоровья. Было решено сделать этот день не спортивным, а посвятить его интересной и поучительной беседе. Встречу с учащимися провел старший оперуполномоченный клинского наркоконтроля старший лейтенант полиции Владислав Владимирович Рябчиков.

Свободное общение позволило раскрыть многие истины о наркотиках. От учащихся звучали вопросы на темы наркотестирования в школах, является ли “спайс” наркотиком, возросло ли количество наркоманов, куда обращаться за помощью, если сосед наркоман, излечимы ли наркозависимые, а также об административной и уголовной ответственности за распространение и употребление наркосодержащих препаратов. Оперуполномоченный также принес с собой несколько видеофильмов о вреде наркотиков. Их будут демонстрировать для всех учащихся на классных часах. (Василий Кузьмин, фото автора).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>