В клинских школах начались уроки в рамках акции “Чистая вода”

13.10.17voda10 октября в школах Клинского района стартовали уроки “Чистая вода”, которые клинский штаб движения “Местные”, совместно с управлением образования Клинского района и ЗАО “Водоканал”, проводят уже не первый год.

Каждую неделю, в разных школах, активисты движения “Местные” рассказывают ученикам о том, что такое вода, и почему ее необходимо беречь. 10 октября открытый урок прошел в Алфёровской школе, 17 октября – в Центре образования “Планета детства” (с.Спас-Заулок). Руководитель клинского штаба движения “Местные” Павел Плюснин рассказал “Радио Клин”, что уроки проходят интересно и воспринимаются школьниками очень позитивно. Презентации, наглядные пособия, видеоролики – все это используется на уроках по экологическому воспитанию. Представители “Водоканала” рассказывают о своей работе: о том, как вода очищается и поступает в дома. В рамках акции “Чистая вода” также проходят олимпиады и научно-практические конференции для учащихся.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>